ВыходВход

Меню сайта

Разделы дневника
Жизненное [21]
О жизни...
Работа [5]
Заметки о работе и в части касающейся
Программирование [9]
Заметки по программированию
Интернет [8]
Интересности, замечания, мысли...
Всяко-разно [5]
Но красиво...
Лирика [21]
Иногда я тоже пишу стихи

Календарь
«  Ноябрь 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Меню пользователя

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Следы на золе
» 2005 » Ноябрь » 4 » Особенности русской души...
Особенности русской души...
Приехал вчера ко мне брат в гости, приехал не один, а с общим хорошим другом. Как отмечаются встречи у нас? Естественно водкой и солеными огурцами. Через час после "отмечания" холодильник был практически разорен, а народ потянуло на приключения, то бишь - выйти в город, прогуляться.
После бесполезных попыток приставания ко всем проходящим мимо девушкам, брат с другом начали впадать в отчаянье. Хорошо, что пока эти два Дон Жуана искали свою единственную любовь на вечер, я встретил свою давнюю знакомую с подругой, которая предложила сходить вместе в бар (мне пришлось временно отказаться, но обещал, что попозже появлюсь). В общем, отчаяние пришло довольно скоро. Пришлось спасать ситуацию и рассказать о приглашении.
Раздумий не было, решение было принято задним числом. Хотя нет, было еще распределение обязанностей. Удивительно, как быстро поделили девушек: кто с кем, что бы не было между собой конфликтов. Я естественно в дележе не участвовал, просто наблюдал. В общем, через 15 минут мы были в баре.
Познакомились быстро, и началась культурная беседа с распитием спиртных напитков, только друг немного «перебрал». В процессе танцев, друг успел сцепиться с одним из «местных», но драки практически не случилось, все решилось полюбовно.
После окончания посиделок и танцев, когда бар начал закрываться, нам как джентльменам положено было проводить девушек домой, но… вот загадка русской души… девушек я пошел провожать один, а брат с другом пошли провожать девушек тех парней, с которыми они выясняли отношения. На мой вопрос: знают ли они дорогу домой – ответ был утвердительный.
Вернувшись домой, естественно, друга с братом я там не нашел. Но правда через пять минут они все же пришли, но не одни, а с девушками, которых они пошли провожать. Просто, как выяснилось, дорогу домой они, естественно, не знали. Единственный ориентир, который у них был, это машина (наша) рядом с домом («Джентльмены удачи» - отдыхают). Добрые девушки решили не бросать парней одних и найти их дом…

А сегодня... сегодня праздник... хватило бы сил...

Категория: Жизненное | Просмотров: 876 | Добавил: phoinix | Дата:

Комментарии

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz